Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мамы, у вас бывают психосоматические проявления стресса, когда ваш ребенок болеет? чем устраняете?

Муся Ленинградская Оракул (89419), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
для тех, кто не в курсе, чо такое психосоматика:
это когда вам так страшно за ребенка, что вас аж тошнит или понос, или сердце схватывает, или сыпь по телу и т. д.
Лучший ответ
s Мыслитель (5322) 7 лет назад
и? пью афобазол и лечу ребенка
истериками ребенку не поможешь, боль на себя не возьмешь, единственный выход не быть тряпкой, собраться с силами и помочь быстрей выздороветь

PS можешь дома грушу повесить и на ней вымещать стресс
Остальные ответы
Я-на Искусственный Интеллект (123408) 7 лет назад
Вызовом врача или скорой
Муся ЛенинградскаяОракул (89419) 7 лет назад
себе или ребенку?
обоим
Евгешка Оракул (67926) 7 лет назад
Это уже к доХтору давно пора...
У меня только недосып хронический бывает)))
Муся ЛенинградскаяОракул (89419) 7 лет назад
а к какому надо обращаться?
Евгешка Оракул (67926) Для начала к психологу... Не нормально так через себя всё пропускать..
angel Мудрец (14078) 7 лет назад
Самое странное что чем старше я становлюсь, тем эти симптомы сильнее, в молодости так не проявлялось, переживала но справлялась с ситуацией, сейчас дочери 13 и начало колбасить когда она болеет. Как справляться не знаю.
Муся ЛенинградскаяОракул (89419) 7 лет назад
может. это с гормонами как-то связано?
меняется гормональный баланс - меняется и реакция
вы к врачу не обращались?
angel Мудрец (14078) Нет я к врачам иду только когда уже совсем поплохело, я им не доверяю из личного опыта.
Кира Эсторская Мастер (1052) 7 лет назад
Меня знобит. Но было только раз. Простуда и рядовые болезни не пугают.
☆Tori AsteRia Мудрец (17605) 7 лет назад
да,
ощущение что кто-то лазит по коже,
не спала ночами.
OLGA Мыслитель (5595) 7 лет назад
У меня скорее обратное. Ребенок страдает, когда я на нервах. Поэтому нервы под контролем.
Один год другой ребенок болел ангинами каждые 2 месяца, дома была тяжелая ситуация. И как ситуация разрешилась- прошли и ангины.