Информационные технологии

Как разблокировать заблокированный номер в вк?

Писал я уже в поддержку и мне задавали вопросы например "сколько этот номер у меня уже" я знаю сколько мой номер у меня уже и писал им (2 месяца где то), но потом они начали мне писать это "Пришлите, пожалуйста, фото договора с Вашим сотовым оператором." Естественно у меня этого договора нет, и я вообще когда покупал сим карту то у меня номер не спрашивали.
А заблокировали номер потому что он был привязан уже к одной странице, но эта страница была заблокирована и номер уфигачился вместе с ней (
Поэтому я и думаю можно ли его как нибудь разблокировать? От поддержки точно помощи ждать нечего потому что они уж слишком далеко заходят! А всего лишь номер нужно разблокировать )

Дополнен

Никак. Это решит только новый номер или администраторы ВКонтакте. Ещё смотря за что заблокировали. Если допустим детская порнография, зоофилия, шокирующий контент, спам, то вряд ли разблокируют.