Пожалуйста, дайте дельный совет

Спектор Мудрец (16719), закрыт 7 лет назад
Только начали встречаться с парнем, он безумно внимательный, постоянно пишет, звонит, придраться особа не к чесу, с моей стороны было два глупых косяка, мз за которых он хотел уйти, но я останавливала и мирились.
Вчера все было хорошо, потом я зачем то ( без комментов, знаю дура, специально сделала так) достала телефон и начала общаться с другим. Он ушел, я просила выйти его, в итоге помирились, он сказал что дал последний шанс. Сегодня я весь день зареванная, потому что он практически не пишет, не звонит вообще, раьотал до 2, но якобы заболел и мы не встретились так как он поехал домой спать, а сам сидел в интернете не выходил. На вопрос когда встретимся, сказал, что в вторник выходной у него, но я знаю что и в субботу выходной+ есть дни когда работает он до 14часов! ((( Я очень накручиваю себя, переживаю, плачу, болит сердце! ((( есть вариант подождать что будет завтра-послезавтра, либо вынести ему мозг и возможно разойтись ...что делать ((( я правда схожу с ума.
Лучший ответ
Инна Ковальчук Знаток (317) 7 лет назад
Не выноси ему мозг, а будь лапочкой, так как в этой ситуации виновата именно ты. А парень любит тебя, вот только бегать ему за тобой немного надоело, он обижен на тебя, не знает может ли верить тебе. Напиши ему приятное смс о том, кем он для тебя является, проявляй инициативу, чтобы попытаться загладить вину. Удачи!
Остальные ответы
Templar Lady Мыслитель (9819) 7 лет назад
ты уже вынесла. он просто сказал тебе то что ты хотела услышать (что б отстала) и ушёл от тебя отдыхать (что б не начать головой об стенку биться).
Котовод Мудрец (11240) 7 лет назад
ЕСЛИ НЕ ПЕРЕСТАНЕШЬ УНИЖАТЬ ПАРНЯ ПОЛУЧИШЬ, ТО ЧТО ЗАСЛУЖИЛА.
Алексей Глазов Мастер (1174) 7 лет назад
логика девочек убивает конечно, прям на лету. Не интересно тебе когда все спокойно? Ищешь специально поводов для скандала?
Боюсь не тот типаж молодого человека. Не будет долго ругаться, просто уйдет.
И будешь ты жалеть, потому что следующий может и по голове настучать