Записанный на микрофон звук зашкаливает. Как это исправить в Adobe Audition 1.5 ?

следующий уровень Оракул (77957), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146098) 7 лет назад
Уже никак.
Клиппинг - это брак, который практически не исправим.
Нормализуй до -1Дб и пробуй всякие DeClicker-ы, DeClipper-ы, DeEsser-ы, Vinyl Restorator - может немного полегчает...
Источник: Adobe Audition
NY-MusicПрофи (758) 7 лет назад
Имхо, DeClipper в iZotope RX совершенствуется, начиная с 1-2 версии, так что я бы не был столь пессимистичным )
Стас РБ Искусственный Интеллект (146098) Изотоповский не видел. Он лучше стандарnного в Audition CC?
Остальные ответы
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189049) 7 лет назад
да в любом видеоредакторе (вот в Камтасии таскай эту линию на звуке и потом сохраняй)
Кое-что знаю Оракул (68101) 7 лет назад
Никак. Если уровень записи превышает 0 децибел - запись испорчена. Можно только немного подправить - уменьшить общий уровень громкости или подключить к треку лимитер (плагин).
Перед записью нужно выставить уровень входного сигнала. По возможности сделать пробную запись 5-10 секунд.
Источник: своя студия звукозаписи
Светлана Павловна Мудрец (19356) 7 лет назад
беспокоиться надо до а не после записи
LiliyaУченик (249) 5 месяцев назад
своевременный совет?