Разрешите спор со ссылками на нормативно-правовые акты.

Галина Пашинина Ученик (228), на голосовании 7 лет назад
В связи с открытием новой аптеки ИП привлек лиц, не достигших 18-летнего возраста, для распространения рекламных листовок. Договоры в письменном виде с вышеуказанными лицами не заключались. В свою очередь, ИП получил в письменном виде разрешения родителей на распространение листовок лицами, не достигшими 18-летнего возраста. Несовершеннолетние лица осуществляют распространение рекламных листовой в свободное от учебы время и не более 4-х часов в день. Оплата производится в наличной форме ежедневно. Прокуратура предъявила предпринимателю претензии по поводу привлечения несовершеннолетних лиц к трудовой деятельности.
Голосование за лучший ответ
Jack Pot Просветленный (46793) 7 лет назад
часть 3 статьи 63 ТК РФ не нарушена... прокуратура пролетит!