Сегодня ровно год со дня начала военно-воздушной операции российских ВКС в Сирии.

Елизавета Богомазова Мудрец (10327), закрыт 7 лет назад
Какие ее положительные или отрицательные итоги вы могли бы назвать? Вы за ее продолжение или прекращение?
Что, например, плохого в доставке гуманитарной помощи голодающим сирийцам?
Лучший ответ
Максим Поджигатель Оракул (59284) 7 лет назад
Этой войне еще не конец, Путин лезет на рожон как еж с голой жопой и это поразительно. На что он надеется, хотя возможно его все устраивает, чем больше запад будет лупасить тем больше он будет укреплять свою власть в России до уровня "северной кореи". Россия - выйграет или проиграет в сирии, Путьке неважно, он живет в своем мире - чудес и фантазий, в мире путландии где скачут сказочные зайцы и мишки где летают волшебные стерхи и где он обязан искать себе преемника вечно, так как сына ему жена не родила и не кому теперь передать власть и монархию. Это возлагает на него еще более безумную обязанность, защищать Россиюшку от самой себя.
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИИскусственный Интеллект (139450) 7 лет назад
Простите, это вы сами сочинили или Каспаров?
HoratioМудрец (15667) 7 лет назад
Дозащищается, проснутся с повесткой однажды от военного трибунала.
Максим Поджигатель Оракул (59284) суицид в этой стране, (РАШЕ) может служить лишь гордостью, поэтому я скажу вам - путерастам нет возможности угрожать мне, я готов к этому проявлению русского суицидального патриотизма
александр БоковГуру (3374) 7 лет назад
пиды дали не зря америкосы обосрались
Валентин РимскийУченик (196) 7 лет назад
а какие вы грибочки кушаете?
александр БоковГуру (3374) 7 лет назад
С ЖОПОЙ АМЕРИКОСЫ А ИГЛИВЦЫ С ХУЕМ В ЖОПЕ
VG Мудрец (12412) 7 лет назад
Ебанем парой ракет Хоть и нам достанется, но не надо сравнивать территорию России и и США, тем более Британских островов, у нас ресурсы останутся а им будет пистец, только радиоактивный пепел, вот поэтому они и ссат!
Остальные ответы
Мадам д'Яга Высший разум (447973) 7 лет назад
это длинная тема..
кто знает, если бы Россия не стала бы участвовать, что бы было у нас - распоясавшиеся игиловцы полезли
Елизавета БогомазоваМудрец (10327) 7 лет назад
Понятно, у вас нет своего мнения. А если попробовать узнать его у своего руководства?
Мадам д'Яга Высший разум (447973) а этого наверняка никто не знает, и не может знать, предположения но вероятность высока так что, лучше перебдеть, чем недобдеть но американцы хвост поджали-таки хочется вам думать, что это не мое мнение, считайте, что спросила и очень большого и авторитетного шефа, толстого и красивого
александр БоковГуру (3374) 7 лет назад
ПИЗДЫ ДАЛИ АМЕКИКОСАМ ОБОСРАЛИСЬ
Дивергент Высший разум (1644963) 7 лет назад
Категорически против.
Елизавета БогомазоваМудрец (10327) 7 лет назад
Ну почему же? Какие трогательные картинки показывают по ТВ: голодные сирийские дети кушают солдатский хлеб от министра Шойгу
Дивергент Высший разум (1644963) Вот поэтому:
Берегиня Искусственный Интеллект (326573) 7 лет назад
ничего положительного в войнах нет

Нет победителей в войне!
Есть дни победы, есть герои,
Еще, с времен великой Трои -
Нет победителей в войне!

Есть вдовы, сИроты, калеки;
Есть реки слез и крови реки -
Нет победителей в войне!

Есть те, кто за войну в ответе,
И нам не важно: те ли, эти -
Нет победителей в войне!

В огне плутония с ураном
И в битве Библии с Кораном -
Нет победителей в войне!
Максим ХомутинниковОракул (65153) 7 лет назад
Хорошо написано.
Моро Просветленный (44910) 7 лет назад
Это всё равно как если б я поехал в Челябинск из Москвы бить челябинских гопников, а то вдруг они приедут меня в Москве бить)))
Елизавета БогомазоваМудрец (10327) 7 лет назад
РБК: эта война стоила за год нашему народу 58 млрд руб
http://www.newsru.com/russia/30sep2016/moneyforsyria.html
Видно же по росту цен и новым налогам и поборам
Моро Просветленный (44910) ну а какой комментарий вы хотите? ясно любому здравомыслящему человеку - что такое это война.. остаётся лишь шутить. Последние выборы мне лично указали, что больше надежд на то, что россияне возьмутся за ум - нет. Или, как мне сказал один историк, - "что ты хочешь от африканского племени, но я ядерной бомбой? Один вождь, один жрец, и людишки, поклоняющиеся им".
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 7 лет назад
Игил живее всех живых
Елизавета БогомазоваМудрец (10327) 7 лет назад
Есть версия, что эту страшилку выдумали специально
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) То есть, игила нет? А кого бомбили год?))
Simon Гуру (4505) 7 лет назад
Война это конечно очень плохо, война это самое неприкрытое зло, но зло неизбежное, и иногда необходимое.
роберт шайхманЗнаток (372) 7 лет назад
Особенно в России.
Только Война спасёт россиян.
ЛабеаН Просветленный (49352) 7 лет назад
И полетели туда наши пенсионные накопления
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИИскусственный Интеллект (139450) 7 лет назад
Из военного министерства
ЛабеаН Просветленный (49352) Из стабфонда рф
Елизавета БогомазоваМудрец (10327) 7 лет назад
РБК: эта война стоила за год нашему народу 58 млрд руб
http://www.newsru.com/russia/30sep2016/moneyforsyria.html
Видно же по росту цен и новым налогам и поборам
кошкин сынИскусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Ты сначала заработай пенсию, чадо. А то, поди на новые труселя у мамки клянчишь.
Александр Мудрец (18859) Из 30 тыс выплаченных мной за прошлый год в ПФ мне засчитано 10!!! Остальные не мамка а Путин решил истратить по своему!!! Если ты думаешь что с твоими ПФ взносами поступают не так же напиши запрос на сайте гос услуг и убедись)) Если ты эти доволен ты зомбированный раб власьти))
Игорь Студенцов Мастер (1564) 7 лет назад
По приказу своих хозяев в Сирии путин втягивает нас в третью мировую. А крайними будем мы. Ведь именно мы позволили этим холуям госдепа грабить и уничтожать нас более четверти века и до сих пор терпим рабство.
Елизавета БогомазоваМудрец (10327) 7 лет назад
РБК: эта война стоила за год нашему народу 58 млрд руб
http://www.newsru.com/russia/30sep2016/moneyforsyria.html
Видно же по росту цен и новым налогам и поборам
Валентин РимскийУченик (196) 7 лет назад
Третью Мировую затевают американцы. Она им очень нужна, чтобы выйти из кризиса.
Игорь Студенцов Мастер (1564) У американцев и путина одни и те-же хозяева, причём многие из них живут в Европе. Так что здесь можно считать Вас правым.
Михаил Просветленный (22363) 7 лет назад
А конца и края этой операции, к великому сожалению, не видать.
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147180) 7 лет назад
Категорически против. Это трагедия России.
HoratioМудрец (15667) 7 лет назад
Как и кто остановит этот ужас для сирийских людей ?
Елизавета Богомазова Мудрец (10327) РБК: эта война стоила за год нашему народу 58 млрд руб http://www.newsru.com/russia/30sep2016/moneyforsyria.html Видно же по росту цен и новым налогам и поборам
sUnset man Искусственный Интеллект (981600) 7 лет назад
время летит страшно просто
Елизавета БогомазоваМудрец (10327) 7 лет назад
Это хороший ответ. На все случаи жизни. В разведке научились?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
роберт шайхманЗнаток (372) 7 лет назад
С голой жопой и за душой пустота.... а выпендрёжа сколько.
Елизавета БогомазоваМудрец (10327) 7 лет назад
В общем Россия надела на себя мундир "мирового жандарма" - так?
Horatio Мудрец (15667) 7 лет назад
Российским военным будет полезно "попрактиковаться" в том конфликте.
РФ испытает все виды своего боевого оружия.
РФ потратит колоссальные средства на ведение своей политики относительно Сирийского конфликта и гуманитарную помощь.
В общем влипли по самые помидоры в мировой конфликт...
роберт шайхманЗнаток (372) 7 лет назад
А кто виноват-то?
Horatio Мудрец (15667) Кто виноват, тот знает.
Елизавета БогомазоваМудрец (10327) 7 лет назад
Чтобы тренироваться, говорит наш дедушка, есть учения в своей стране. Зачем лететь убивать кого-то в чужой? За чей счет этот "банкет", не пытались узнать или подсчитать?
Horatio Мудрец (15667) Ну стрелять по реальному противнику с учетом его тактики поинтересней, чем по фанере. кто их знает ? .этих военных. А банкет с щедрого народного плеча. Да и Асад наверное все равно башляет, ведь он вернул контроль над скважинами и городами. Уж поверьте я всей душой против военного присутствия ВКС РФ в Сирии.
Conj Мудрец (12868) 7 лет назад
трудно переоценить значение поддержки Асада в этой войне для России и всего мира.
Пиндостан получил увесистую плюху.
Елизавета БогомазоваМудрец (10327) 7 лет назад
"трудно переоценить"...

А вы попробуйте все же
Репеллент Оракул (68908) 7 лет назад
Положительный момент только один - Российские ВКС с инструкторами и советниками ПРЕДОТВРАТИЛИ НЕИЗБЕЖНЫЙ ГЕНОЦИД СИРИЙСКОГО НАРОДА!!! Спасли остатки граждан Сирии от зверья и нелюдей, взращенных сша, покрывающих и помогающих им. А все остальное, по сравнению с этим - ничтожно!!!
Елизавета БогомазоваМудрец (10327) 7 лет назад
Пр. Путин по какому праву начал войну в чужой стране, убивая там людей, которые не сделали нам ничего плохого?
За чей счет идет эта война? Во что она обошлась нашему народу за год - знаете?
АлександрМудрец (18859) 7 лет назад
геноцид сирийского народа? С Асадом что не народ сражается?))) Террористы извне поприехали?))) Ты еще скажи что в Чечне у нас тоже те 10 чел иностранцев что пропаганда показывала две войны вели))
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139450) 7 лет назад
За продолжение. Терроризм нужно уничтожить. И помочь Сирии восстать из руин.
Положительные моменты - значительные территории Сирии свободны от террористов и есть возможность возвращения беженцев домой. Отрицательных моментов удохливания боевиков нет
Виталий Доманский Просветленный (41258) 7 лет назад
Шейхи купят Стингеры и ВКС слиняет. Во Вьетнаме и Афганистане авиация была слабее ПВО - ныне стартуем в забеге по прежним граблям
Елизавета БогомазоваМудрец (10327) 7 лет назад
В Афгане были советские войска, в Сирии нам, говорят, российских войск нет. А сирийцы, говорят эксперты, умирать за Асада не торопятся
Тигр Просветленный (39520) 7 лет назад
прекращение, гум пом -да
Марат Муллин Мастер (2211) 7 лет назад
Прошел год, нас зауважали, надо продолжать, без всяких советов от кого либо .
Елизавета БогомазоваМудрец (10327) 7 лет назад
За за уважали за убийства в чужой стране? По какому праву идет война?
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139450) Какие убийства? Имена списком процитируйте. вы на похоронах лично были?