Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Боюсь что рак яичек вопрос в пояснении

Денис Федин Знаток (358), закрыт 7 лет назад
Была физра в школе 5 класс играли в перестрелку берут и мячом в яички попадают через 3-4 дня смотрю первые сипмоты в интернете и там увелечение грудных желез а недавно заметил что внутри соска шарик а читаю это грудная железа очень сильно боюсь мама сказала нечего у тебя нету если бы было была бы очень сильная боль
Лучший ответ
KA! Гений (87962) 7 лет назад
Заканчивай себя накручивать. Мама лучше знает. И никогда, слышишь, никогда не читай в интернете о симптомах. Потому что обнаружишь у себя все болезни.
Все у тебя хорошо. Просто период полового созревания у тебя.
Остальные ответы
Slava Russia Мастер (1714) 7 лет назад
Надо кастрировать тебя
Денис ФединЗнаток (358) 7 лет назад
Всмысле ты шутишь
Slava Russia Мастер (1714) нет, придется удалят поврежденное место или будет еще хуже
Я Такой Оракул (95813) 7 лет назад
К врачу иди. Скорее всего ты фантазируешь, сходи к врачу и он установит точно что это.
Денис ФединЗнаток (358) 7 лет назад
мама не отправляет
Я Такой Оракул (95813) Так не надо ждать когда отправит, сам позвони в регистратуру спроси как записаться.
Жорка Вознесенский Оракул (56158) 7 лет назад
Жалко. Совсем малой (
Денис ФединЗнаток (358) 7 лет назад
а всё хорошо будет
Жорка Вознесенский Оракул (56158) Ну без яичек сложно (
Я из Трои Мыслитель (8161) 7 лет назад
Рак у мужчин можно выявить тестом на беременность, если он положительный будет, тогда плохо дело. Это не шутка. Сама е. Малышева рекомендовала.
Денис ФединЗнаток (358) 7 лет назад
всмысле я вас не понимаю
Я из Трои Мыслитель (8161) Купи в аптеке тест на беременность и сделай его согласно инструкции. если положительный значит рак. Ну это тебе на будущее. никакого рака у тебя нет, выбрось из головы и не накручивай.