Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать? Вылезает ошибка Microsoft Visual C + +Runtime Library! Помогите!

Macsant Знаток (497), закрыт 7 лет назад
Вот такая ошибка вылезает и пока всякое рекламное ПО не появится, то ошибку выдает, случается это после того как я удалю рекламное ПО и вирусы через программу AdwCleaner, название файлов смотрю галочки убираю у Launch System Healer, а если сомневаюсь в каких то файлах, то смотрю в интернете. Может быть я что-то делаю не так? Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Остальные ответы
ivan boltalov Искусственный Интеллект (131989) 7 лет назад
ru-free-tor.org/torrent/344965/malwarebytes-anti-malware-premium-2.2.1.1043-final-revision-25.09.2016-2015-rs-portableappz