Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

куда пойти если отчислили из колледжа?

Свинка Пеппа Ученик (39), закрыт 7 лет назад
меня отчисляют из колледжа за долги с прошлого курса. Даже прогульщики всё закрыли, а я посещал почти все пары, но не могу закрыть долги. У меня было много времени, но я за это время не смог выучить никакие темы по предметам. Так что учиться это не моё.
Куда мне пойти, если я ничего не умею? И у нас в городе очень высокий уровень безработицы. И у меня кое какие проблемы ( около психические, если можно так сказать ) если полежу в псих. больнице, то куда пойти потом?
Лучший ответ
Rasmus Jarve Гуру (3764) 7 лет назад
На дворника. Если повезёт, доработаешь до старшего дворника.
Свинка ПеппаУченик (39) 7 лет назад
у нас их сокращают :(
но всё равно спасибо за совет
думаю мне повезет и я смогу им стать когда освободится место.
Остальные ответы
Кирилл Калинин Профи (777) 7 лет назад
домой иди. проспись. отдохни!
Тигр Просветленный (39520) 7 лет назад
дэк иди дворником, метлу дадут всяко.