Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вы будете чувствовать, если ..

and_rey2 hoo Ученик (3), закрыт 7 лет назад
Идя по городу (город может быть вообще в другой части света.) Всякими, дурными, фразами на своем родном языке оскорбляете прохожих, у них от вас непонимание, а вам персонально (специально для этого) недоброжелательная улыбка...?
Лучший ответ
TheLastDreamer Высший разум (104038) 7 лет назад
Ну это пока не встретишь какого- нибудь Васю, который русский знает лучше, чем ты. В Нью- Йорке так вообще лучше не развлекаться.
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 7 лет назад
Ничего... это уже видел на ТВ
прохожим пофиг...
λ Искусственный Интеллект (226372) 7 лет назад
...иду пьяный, напившись саке, под теплым мелким дождем в сторону Цуруми...
ни кого не оскорбляя.