Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пасспорт с 14 лет в Украине (Граждански

Максим Фока Ученик (169), закрыт 7 лет назад
Все новости пишут что был принят новый закон ещё в июле о получении ГРАЖДАНСКОГО пасспорта в Украине с 14 лет, но что-то до последнего не верится, есть те кто уже получили?
Дополнен 7 лет назад
Правда это или ложь?
Лучший ответ
Арбузина Дыньевна Мастер (1051) 7 лет назад
В чем вопрос
Максим ФокаУченик (169) 7 лет назад
Дополнил
Арбузина Дыньевна Мастер (1051) Карточка что ли
Остальные ответы
RelapseForev Знаток (380) 7 лет назад
С 16 лет выдают паспорт.
НЕЗАКОННЫЙ КРЕДИТ ВСЕХ ПОБЕДИТ Ученик (3) 7 лет назад
паспорта будут с 14 лет чтобы привязать незаконные кредиты и сделать долговое рабство
Кирилл Епифанов Ученик (211) 7 лет назад
нет, не могут в 14 выдавать, это будет как в России. За такую зраду надо арестовывать.))
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Здравствуйте, Максим. Вот нашлась эта ссылка (с 1октября 2016года внутренние паспорта гражданам Украины начнут выдавать с 14 лет)... http://uaua.info/ot...tvorehestvo...news...skolko-let...ukraine/
бек Просветленный (29840) 7 лет назад
А что в Украине не ложь?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 7 лет назад
Первый паспорт гражданин Украины будет получать не в 16, а в 14 лет
Роберт ВАСИЛЬ, «ФАКТЫ»
Размер текста: Абв Абв Абв
На прошлой неделе Верховная Рада приняла Закон «О Едином государственном демографическом реестре и документах, подтверждающих гражданство Украины, удостоверяющих личность или ее специальный статус». В соответствии с этим законом в стране начнется массовая выдача паспортов нового образца. Вместо привычных для нас книжечек появятся пластиковые ID-карты. Такие документы предусмотрены уже существующим в Украине законодательством, и их оформление началось еще в январе нынешнего года. Однако до сих пор они выдавались только гражданам, которые получают паспорт впервые, в связи с достижением 16-летнего возраста. Когда закон вступит в силу (после 1 октября этого года), станет возможной замена паспортов старого образца на новые для всех граждан Украины.
Впрочем, это не означает, что все люди в обязательном порядке должны выстро­иться в очереди к паспортным столам. Замена добровольная. Те, кто предпочтет пользоваться бумажным паспортом, будут иметь такую возможность.
globik2923 Мастер (1646) 7 лет назад
Я буду получать уже в конце октября