Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто нибуть может сказать близколи человечество к тому чтобы просматривать воспоминания из мозга как видо и извлекать их?

Миша Турченко Ученик (125), закрыт 6 лет назад
Ну.. есть ли что то хотя бы близкое сейчас, и сколько до вышеозначенного вопроса, а точнее его реализации, осталось лет
Лучший ответ
Никуся Высший разум (278567) 7 лет назад
подсматривать и подслушивать неприлично и гадко
Миша ТурченкоУченик (125) 7 лет назад
Я не о том, скажем я захочу вынуть из своей памяти картинку, которую не могу воспроизвести - из своей понимаете, не из чужой
Никуся Высший разум (278567) не может наука сделать что-то ради тебя одного
Остальные ответы
Grimulf Гуру (4262) 7 лет назад
Если в мире, не случиться чего экстроардинарного, то не ранее 2117 года. Но это будет конец того человечества к которому привыкли.
Соловей Оракул (71245) 7 лет назад
Зачем?
Миша ТурченкоУченик (125) 7 лет назад
чтобы воссоздать то что забыл
Соловей Оракул (71245) Для этого достаточно вспомнить и потренировать память. Есть в нагвализме такое упражнение "перепросмотр" называется.
Миша ТурченкоУченик (125) 7 лет назад
B xnj pf jndhfnyfz ghbdsxrf jndtxfnm djghjcjv yf djghjc
павел ионов Ученик (149) 7 лет назад
уже сейчас можно это сделать, но будет очень больно, зато ты можешь увидеть все что происходило с тобой всю твою жизнь.
это делают путем проникания большой иглы в мозг через глаз
Миша ТурченкоУченик (125) 7 лет назад
Вы дед спейс не косплеите?
И скока стоит. И после этого можно остаться инвалидом или умереть.. с какой долей вероятности?
Татьяна Аманова Ученик (135) 7 лет назад
Мне кажется что это некрасиво и невозможно
Миша ТурченкоУченик (125) 7 лет назад
я не спрашивал про это
Миша ТурченкоУченик (125) 7 лет назад
лучше бы не отвечали
никита мухин Знаток (415) 7 лет назад
да
Миша ТурченкоУченик (125) 7 лет назад
что "да, вопрос был не в этом
Alfranza Мыслитель (8215) 7 лет назад
Думаю, что такое если и возможно, то еще очень не скоро. Лет? думаю несколько столетий.
Светлана Тадевосян Ученик (181) 7 лет назад
В характере Эраста Карамзин предвосхищает распространенный в новой русской литературе тип разочарованного человека. По натуре Эраст добрый, но слабый и ветреный. Общественная жизнь и светские удовольствия ему надоели, он скучает и жалуется на свою судьбу. Под влиянием сентиментальных романов, которых Эраст вдоволь начитался, он мечтает о счастливых временах, когда люди, не обремененные условностями и правилами цивилизации, жили беспечно и дружно на лоне природы. Разочаровавшись в свете, в людях своего круга, Эраст ищет новых впечатлений. Встреча с Лизой удовлетворяет его мечты о гармонической жизни вдали от общества, в природной простоте нравов и обычаев. Но пастушеская идиллия ему вскоре надоедает.

Э. — не «коварный соблазнитель», он искренен в своих клятвах, искренен в своем обмане. Э. столько же виновник трагедии, сколько и жертва своего «пылкого воображения». Поэтому автор не считает себя вправе вершить суд над Э. Он стоит наравне со своим героем — ибо сходится с ним в «точке» чувствительности. (Недаром автор выступает в повести в роли «пересказчика» того сюжета, который поведал ему Э.: «...Я познакомился с ним за год до его смерти. Он сам рассказал мне сию историю и привел меня к Лизиной могилке...»)

Автор прощает раскаявшегося Э. Оправдало его и общественное мнения, о чем свидетельствует резкое увеличение количества Эрастов в дворянских «списках» после выхода «Бедной Лизы» в свет: детей никогда не стали бы называть именем «отрицательного» героя. Это «экзотическое» имя все чаще получают и многие литературные персонажи.

Э. начинает в русской литературе длинную череду героев, главной чертой которых является слабость и неприспособленность к жизни и за которыми в литературоведении надолго закрепился ярлык лишнего человека.
Миша ТурченкоУченик (125) 7 лет назад
И как это отвечает на мой вопрос?
RER Мастер (1117) 7 лет назад
как по мне, все говорят - передо мною вся жизнь пронеслась (до смерти испугался), павел ионов мне кажется что твоя игла поможет но в другом понятии...
Миша ТурченкоУченик (125) 7 лет назад
Мне не нужна вся жизнь, мне нужна например одна маленькая картинка из далёко прошлого, но чтоб в точности и со всех ракурсов
Секретная ШтУчКа Мастер (1318) 7 лет назад
Магглы далеко, а вот магам Омут памяти достать нелегко, но можно
Руслан Маткулиев Знаток (265) 7 лет назад
если мы уже давно научились закачивать нибольшую информацию в мозг, то извлечение гораздо сложнее. На данном этапе это всего лишь цвета и кривые линии...
chikishev v.e. Ученик (235) 7 лет назад
Закон Рибо - в старости вспомнишь всё, что хочешь и не хочешь...
Mr.KenNi Мастер (1001) 7 лет назад
если это будет то человечество никогда не будет прежним как сейчяс
*** Гений (67933) 7 лет назад
Все Это уже Существует..)

Почитайте о рассказах людей переживших клиническую смерть...

Им показывали их Жизнь на больших экранах... и они все Это видели.

http://azbyka.ru/perexod-poslednyaya-bolezn-smert-i-posle
Миша ТурченкоУченик (125) 7 лет назад
Да но сами экраны были то только для них. их никто не записал