грудное вскармливание мать, кормящая своего ребёнка - НЕДОМАМА??

Оксана Чаплыгина Гуру (3806), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
кормящая смесью имелось в виду
Лучший ответ
Алёнка Гуру (4755) 8 лет назад
Что я сейчас прочитала?!.. Такое чувство что люди забывают правильно формулировать свои мысли....
Остальные ответы
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (466856) 8 лет назад
С чего бы это? Сколько поколений выросло на смесях, и все живы. Не болезненнее и не глупее своих ровесников, которых кормили грудью.
Венера Мудрец (14882) 8 лет назад
Обычное дело. С чего такое бичевание?
Black Magic Оракул (91453) 8 лет назад
Ну, с точки зрения пресловутых "овуляшек" - возможно, это и так. А с точки зрения разумных людей - абсолютная ахинея, вы и сами это понимаете.
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237254) 8 лет назад
Какая разница чем кормить? Сложилось с ГВ- хорошо, не сложилось- ничего страшного....
Ирина Искусственный Интеллект (356899) 8 лет назад
Разница чем кормить есть. И это самое лёгкое и важное, в самом начале пути ребёнка, Что может сделать мать---дать грудное молоко, то, что по праву принадлежит ребёнку. И любой производитель смеси, прежде чем хвалить своё целебное пойло---пик совершенства, скажет, Что грудное молоко--лучше. НО бывают всякие моменты, и такой громкий ярлык--недомама---преждевременен. Нужно узнать мотивы. Если баба просто спешит курнуть и выпить возле подножки роддома---это одно, если на работу бежать за хлебом и она сиськи перетягивает чтоб не текло--другое
Ли Просветленный (20408) 8 лет назад
Есть ситуации когда ну никак не получается кормить, причины разные, тогда нет смысла мучить себя и ребёнка, а если все в норме и это просто не хочу, то конечно зря так
Overdose Оракул (75459) 8 лет назад
Бред. Ситуации бывают разные.
Наталья Солохненко Гуру (3982) 8 лет назад
Угу, как и женщина у которой было КС, забыли дописать. А вообще фигня все это, если бы мне такое сказали, летели бы и пятками сверкали
Юляша Мудрец (18860) 8 лет назад
А ещё те, кому КС делали, кто вместо пелёнок подгузниками пользуется, вместо присыпки кремом, вместо того, чтобы стирать руками и детским мылом, пользуется машинкой и т. д. Бред же. Тем более, что у кого-то просто нет молока, или у ребёнка непереносимость, или маме нужно лечение. Существует куча причин. У меня отец-искусственник и ничего, нормально все