А что, мужчины где-то обучаются искусству скрываться от алиментов, если их годами не могут их найти?

Елизавета Богомазова Мудрец (10327), закрыт 7 лет назад
Куда сразу исчезают любовь и ласковые слова, которые говорил до свадьбы?
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177346) 7 лет назад
В любом конфликте всегда две стороны и очень редко бывает, что во всем виновата только одна. Обвинять всегда проще, чем задуматься над тем, всё ли лично Вы сделали, чтобы у Вашего ребенка были оба родителя. Это одинаково относится и к мужчинам и к женщинам.
сергей бояриновГуру (4706) 7 лет назад
еще третья сторона государство котлрая обирает 50% заработка
александр БоковГуру (3374) 7 лет назад
НАДО РОЖАТЬ БАБАМ У НИХ ЭТО ПОЛУЧАЕТЬСЯ
Vitalik GuglovОракул (78407) 7 лет назад
это относится к идиотской стране их воспитавшей
Остальные ответы
Кот Леопольд Мудрец (19981) 7 лет назад
вытащить не успел. терь всю жизнь мучайся
ArkМыслитель (9036) 7 лет назад
а ведь пяткой грудь пинал, что он успеет вытащить....
Радио Эхо Мацы™ Просветленный (40079) 7 лет назад
От жешь скотина, краску испортила.
Сергей Ацилу Оракул (89043) 7 лет назад
Так никто толком и не ищет! Судебные приставы лодыри и аферисты- кто сталкивался тот знает!
Виктория М.Просветленный (27065) 7 лет назад
Мужская солидарность, ёпт...
2024 Просветленный (20701) 7 лет назад
Елизавета, называйте всё и всех своими именами. МУЖЧИНЫ растят своих детей, а говоруны летают из одного гнезда в другое скрываясь от алиментов и встреч со своими детьми!
ЛабеаНПросветленный (49352) 7 лет назад
Думаешь настоящие мужчины были у неё
2024 Просветленный (20701) Если задала такой вопрос, думаю что НЕТ!
Магнус Корд Ученик (103) 7 лет назад
не) (уй рогатку раздвигать перед первым встречным,
я вообще за отмену алиментов
Владимир СкотфилдМыслитель (7902) 7 лет назад
вот, вот, а то ебутся с кем попало, а потом алименты требуют. Нех было выходить замуж за первого встречного лоха, что кольцо через месяц после знакомства "принес".
как назовётеПросветленный (21205) 7 лет назад
а я за кастрацию тех, кто своих детей содержать и воспитывать не хочет)
Заурчик Мудрец (14787) 7 лет назад
Я каждый месяц плачу, и что теперь, некоторые не платят это их проблема!
Зачем разрушать семью, отнимать ребенка, и еще требовать деньги?
А если причина развода, характера не совпадают
Сергей ТерещенкоУченик (169) 7 лет назад
а зачем вообще семью заводить, если не совпадаешь характером?
Заурчик Мудрец (14787) Раньше совпадали характера, а потом вдруг не совпали
Нежность Просветленный (40928) 7 лет назад
Это потому что совесть есть далеко не у всех мужчин. Увы.
vladislava vladimirovna2003 Ученик (27) 7 лет назад
Элементарное уравнение гигантского бабанв
Елизавета БогомазоваМудрец (10327) 7 лет назад
Несколько лет ребенок был общим любимцем... А после развода - "Это твой ребенок, ты и корми"
Здрасьте...
Алексей Плотников Знаток (252) 7 лет назад
Вопрос риторический, не все мы козлы!!! Разве все женщины где то учатся доводить мужиков"до ручки"?
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 7 лет назад
А тот факт что работать не хотите?
Хотите чтоб вас содержали.
Одна монипуляция детьми и только ради бабла!
как назовётеПросветленный (21205) 7 лет назад
не стыдно? пол страны-разведённые, в одиночку именно женщины детей растят.
Сергей Терещенко Ученик (169) значит, что половина страны - ненормальные, раз не могут нормальную семью создать. А потом у таких одиночек растут не совсем нормальные (в плане воспитания) дети. В итоге имеем то, что имеем.
Сергей ТерещенкоУченик (169) 7 лет назад
Правильно говорит.
Владимир Климов Просветленный (36730) 7 лет назад
А самой свой крест нести СЛАБО??? Вы не в курсе, что алименты имеют "обратную связь", оплатив их, даже по минимуму, он в праве требовать, что ЕГО СОДЕРЖАЛИ!!! Вам нужен такой гембель ребёнку- енто ...пока не помрёт кормить???
donoritta millioМыслитель (6433) 7 лет назад
опса! а вот это деловой подход!!!!
да - по закону так...
но, мля впервые дошло!
как назовётеПросветленный (21205) 7 лет назад
крест? я люблю своих детей, кормлю их вкусно, одеваю красиво, разговариваю, гуляю. лечу. это мои любимые дети. а вам. видимо, обуза... как печально то....
Владимир Климов Просветленный (36730) Я обеим своим дочерям дал высшее образование, сейчас они обе заканчивают аспирантуру... Это при том, что жена никогда не работала, а 8 лет, как померла... Просто вопрос алиментов не стоял, это был МОЙ ВЫБОР... Как и не заставляю их расплачиваться, кормить меня... Дай Бог и Вам созреть для этого, заниматься ими, а не брызгая слюной, выбивать алименты...
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) 7 лет назад
а вот мужчины практически не подают на алименты, в отличие от женщин, типа сами воспитаем а женщинам как всегда всё мало.
Макс ХХХПросветленный (37653) 7 лет назад
Мужчине ребенка отдадут только если у жены с работой и с привычками совсем беда или если она сама отказалась от него. Подавать на алименты имеет смысл только во второму случае - в первом с бабы взять нечего.
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) я просто знаю парочку таких, не подают хотя можно,
как назовётеПросветленный (21205) 7 лет назад
и много ли мужчин сами воспитывают?) аж смешно...
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) немало
Дмитрий Каленский Мастер (1263) 7 лет назад
Если человек хочет-он может многое
товарищ опрос Знаток (417) 7 лет назад
потому что понятие традиционный брак для создания семьи и сношение для рождения детей у многих практикуется абсолютно в другом смысле.
Владимир Скотфилд Мыслитель (7902) 7 лет назад
А почему детей всегда бабы забирают и всегда им суд их отдает? Может мужик хотел себе ребенка забрать и с вас еще алименты спросить.
Макс ХХХПросветленный (37653) 7 лет назад
Не всегда. Знаю двух парней которые отцы одиночки - живут с мамой и воспитывают ребенка сами.
Макс ХХХ Просветленный (37653) 7 лет назад
Любовь и ласковые слова на месте остаются, но женщине их мало - она хочет деньги.
маринаМастер (1965) 7 лет назад
Не для себя ведь. Для ребенка. Хорошо не доверяет он бывшей жене, что ему мешает с ней договориться что он платит алименты на отдельный счет, которым сможет воспользоваться ребенок скажем в 18 лет и только на определенные нужды, на обучение к примеру? Ведь не делают так, предпочитают сбегать и вычеркивают ребенка из своей жизни, и говорят при этом что жена расчетливая.
Макс ХХХ Просветленный (37653) Я не говорю что муж не должен платить алименты. Но посмотри как поставлен вопрос. Это то же самое что например избирается человек в мэры города. До выборов он дает сладкие обещания и говорит ласковые слова про то как все будут жить хорошо, после выборов он делает то же самое. Слова остались на месте - а дел не ни в случае мужа, ни в случае мэра.
как назовётеПросветленный (21205) 7 лет назад
какая прелесть... любовь и ласковые слова! ты, детонька, сёдня любовью поужинай от папы, а ласковыми словами мы твою ангинку вылечим)))
Макс ХХХ Просветленный (37653) Я не говорю что муж не должен платить алименты. Но вы посмотрите как поставлен вопрос. Это то же самое что например избирается человек в меры города. До выборов он дает сладкие обещания и говорит ласковые слова про то как все будут жить хорошо, после выборов он делает то же самое. Слова остались на месте - а дел не ни в случае мужа, ни в случае мера.
Jelena Topolenova Новичок (0) 7 лет назад
разные мужчины бывают.
не платит алименты - это ещё раз доказывает что хорошо что он бывший :)
Елизавета БогомазоваМудрец (10327) 7 лет назад
Слабое утешение. Говорят, государство хотело создать алиментный фонд, чтобы матерям платить, а с отцов потом взыскивать...
Vitalik GuglovОракул (78407) 7 лет назад
в плохой стране все будет плохо, сказано же что у нас даже если хотят как лучше, то выходит как всегда, то есть плохо, а как лучше - у нас особенно не кто не стремится делать, так что от того что делают - и результат - одни нелепости и хамство