что подарить подруге входящей из роддома с реюенком?

РГ РГШОШЩ Ученик (75), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
........... Профи (536) 8 лет назад
всякие штучки для детей, пелёнки, одежду, игрушки и цветы (шампанское
)
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229790) 8 лет назад
Желательно, чтобы подарок на выписку из роддома был не просто приятным или красивым, но и полезным. К числу таких презентов, которые вы можете подарить женщине и новорожденному относятся:

полотенце для купания с капюшоном для малыша;
контейнер (термос) для бутылочки;
подушка для кормления;
радионяня;
яркий ночник в детскую, легко освещающий помещение звездочками;
пеленальный столик/матрас;
конверт для ребенка;
увлажнитель воздуха;
красивое байковое одеялко;
комплект одежды ребенку;
слинг;
книга по воспитанию ребенка в красивом переплете;
матрас или кроватка для малыша;
небольшой комод для детских вещей;
органайзер на детскую кроватку;
набор качественной косметики для ребенка и мамы;
бюстгальтер для кормления;
ванночка для купания;
молокоотсос.
Шура Гром Профи (901) 8 лет назад
Ну уж точно не пачку памперос. Это она и сама сможет купить. Подарите то что останется ей на память например набор электробигудей можно вот тут посмотреть https://www.wildberries.ru/catalog/25967/page.aspx ну или электрический массажер в общем что небудь по уходу за собой такой подарок подарок Вашей падуге будит действительно приятно получить.
Gasan *** Мыслитель (6497) 8 лет назад
Одежду для ребёнка, соску, бельё.
Соня Александровна Профи (551) 8 лет назад
Подарите подруге погружной блендер https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/tehnika-dlya-kuhni, как раз в скором времени он ей ой как пригодиться, будет делать супчики ребенку, перебивать мясо. Этот чудо прибор будет ей ну просто очень необходим. По собственному опыту знаю уже, и вам советую..
Alex A. Знаток (410) 8 лет назад
Лучше всего дарить не подруге, ей можно цветы купить, а ребенку сразу, как вариант это может быть детский плед или набор постельного белья в кроватку https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/detskaya, как раз нужные подарки, которые всегда будут в обиходе. Мама будет довольна это уж точно, не прогадаете.
Radmila Simpota Ученик (102) 8 лет назад
Сделать торт из памперсов, а внутри положить нужности для малыша (мыло, крем, игрушку, бутылочку и т. д.)
Александр Чунтонов Знаток (266) 8 лет назад
Оригинальная детская грелка производства Франции наверняка пригодится Вашей подруге.
Марина Кострова Знаток (284) 8 лет назад
Вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2912/page.aspx отличный ассортимент детских товаров и цены на них доступные. Доставка в этом магазине очень быстрая, а оплата производится в момент получения. Хороших Вам покупок, была рада помочь.
Артем Иванов Мастер (2490) 8 лет назад
цветы и как бы это не было банально деньги, она купит сама все для ребенка
Oksana Mamunya Профи (853) 7 лет назад
Что то из одежды для ребенка мне кажется будет в самый раз! Тем более что сейчас осень, холода, одежда нужна теплая и хорошая, это летом можно и без этого обойтись почти, а вот как раз под холода такой подарок будет идеальным)) Могу посоветовать посмотреть в магазинчике Лаки Чайлд http://lucky-child.com/catalog_out/size/1/ - вот у них как раз одежда очень славится качеством, по этому рекомендую как никогда! Я вам дала ссылочку как раз на одежду для новорожденных)
Полина Афанасьева Ученик (204) 7 лет назад
Кроме специального белья, кормящей маме еще очень хорошо иметь специальную одежду, чтобы не задирать кофты, или не рвать, простите, воротник. Особенно если кормить пришлось прилюдно (и такое со мной бывает). Удобные вещи покупала себе в Праудмам, по крайней мере, снимают необходимость думать "а куда бежать и прятаться кормить".