Что такое двухфакторная аутентификация в Steam при входе в аккаунт и как её получить?
При восстановлении пароля запрашивает её и не могу понять что это. (захожу с телефона)
Двухфакторная аутентификация присутствует не только в Steam, но и на большинстве сервисов имеющих повышенную ценность аккаунта. Она означает что по мимо ввода логина и пароля, будет предложен еще один фактор защиты. От сюда и слово двухфакторная, в данном случае вторым фактором защиты является телефон, на котором должно быть установлено приложение Steam, в котором в свою очередь будет предложена активация ввода дополнительного кода для входа в аккаунт.
На деле все гораздо проще:
Восле ввода логина и пароля при входе в аккаунт, в приложении на мобильном телефоне приходит код, который надо будет ввести после ввода логина и пароля.
>>двухфакторная аутентификация в Steam
у тебя она включена и не знаешь, либо у тебя украли аккаунт и поставили ее чтоб тебе было сложней вернуть.
двухфакторная аутентификация - это значит что для входа одного пароля в связке логин/пароль недостаточно и нужно подтвердить еще через особый код который присылают либо на почту, либо на телефон
вот заработок в интернете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]