Народ, вопрос по поводу дома отдыха.
Такая тема, надо сбагрить родителей с братюней в дом отдыха, лазил по сайту "купикупон" в дом отдыха, там ничего подходящего не нашёл, возможно прост плохо искал.. В общем подкиньте ссылочки или что то посоветуйте. Нужен дом отдыха в подмосковье, на троих, в выходные 8-9 октября, в районе 5-6 тыщ, если дешевле то вообще найс) 3х разовое питание, басейн или аквапарк, что бы было включено в стоимость путёвки, без доплат. За ранее спасибо)
Каким составом Вы едете на отдых?
Только взрослые
С детьми до 3 лет
С детьми до 12 лет
С детьми разного возраста
Зайдите на сайт, там всё найдёте :
http://podmoskovie.info/
Пансионат Союз по новорижскому шоссе.
http://soyuz-gazprom.ru/
Красивая территория, питание по системе все включено, дети до 6 лет бесплатно. В выходные развлекательная программа, бассейн, прокат велосипедов, это все входит в стоимость путевки
Пансионат Дружба недалеко от Щёлково Или Яхонты под Ногинском
pansion.ru
По ценам не скажу конкретно, но рассмотри санаторий Марфинский. С питанием и бассейном. Ездил на 6 дней с двумя детьми пару месяцев назад - отдал в районе 40 тыс. Значит где то около 6-7 тыс в день (но нас было ТРОЕ). Это санаторий в котором снимался эпизод фильма Самый лучший фильм (по моему), где Галустян в Екатерину Великую одет был...