Договор найма жилого помещения студентом.

NormOn Знаток (477), на голосовании 7 лет назад
При расторжении договора найма жилого помещения студентом должны ли дать два экземпляра договора о расторжении? (один студенту, другой остаётся у них)
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (400172) 7 лет назад
при расторжении или при заключении? Договора коммерческого найма или социального?
Kekxs Просветленный (30088) 7 лет назад
Если в части общаги для студентов, то совсем необязательно, в принципе достаточно заявления студента, либо акта о выселении и т. п.