Вопрос по блоку питания

Олег Равилов Профи (532), на голосовании 7 лет назад
У меня блок питания на 650W. Стоит видеокарта GTX 650 с 6 pin питанием. Я хочу приобрести видеокарту с питанием 8+6 pin. Так вот вопрос. У меня в БП только 6 pin и плюс к этому ещё один ответвитель 2 pin. Как быть. Где брать доп. провода для питания видеокарты? Брать новый БП или всё же есть какое-то решение?)
Дополнен 7 лет назад
Вот такое питание у меня в БП для видеокарты. Больше никаких проводов для неё нет. Так к чему именно нужен переходник?)
Голосование за лучший ответ
Supermacro Мудрец (10074) 7 лет назад
с пары молексов на 8пин ПСИ-е переходники есть.
Олег РавиловПрофи (532) 7 лет назад
Просто я не в курсе, есть ли у меня 2 молекса свободных)
Андрей ******** Оракул (75848) ну так посмотри
bone Просветленный (30194) 7 лет назад
Олег, у качественных современных БП мощностью 650 Вт имеется от двух до четырёх разъёмов дополнительного питания видеокарт.
Если у вас такой разъём всего один - это либо БП дрянной либо древний. Т. е не факт, что БЕ потянет систему нормально, без просадок напряжений и пульсаций тока.
А укажите модель БП и его возраст. А также модель процессора.
Олег РавиловПрофи (532) 7 лет назад
Если честно, то модель бп нигде не нашёл. А так, ему 3 года. Модель процессора FX-4100 AMD. Процессор не разогнан
bone Просветленный (30194) )) Снимите крышку системного блока - на корпусе БП есть наклейка с названием.