когда выйдет 11 поколение видеокарт nvidia geforce ?

Aleksey Nikolaevich ICQ497843356 Мастер (1361), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
SKVRD Оракул (71528) 7 лет назад
Как только - так сразу.
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131469) 7 лет назад
только 10-е появилось, а школота уже про 11-е спрашивает ;)))
Aleksey Nikolaevich ICQ497843356Мастер (1361) 7 лет назад
значит развитие комп техники происходит значительно медленнее чем мобильной.
Как только новая модель телефона только-только появляется в продаже - уже сразу призентуют следующею
Алексей Кадыков Мудрец (18187) Нет, появляется в продаже уже устаревшая, так-как новая только штампуется на заводах.
Алексей Кадыков Мудрец (18187) 7 лет назад
GeForce GTX 1080 Ti в январе следующего года. Это пока всё.
***DRED***Ученик (176) 7 лет назад
5 марта
Алексей Кадыков Мудрец (18187) Обещали в январе, ты перенёс на 5-е марта, где-то в середине лета, точно появится.