С выходом процессоров Intel 7-го поколения, 6-тое поколение будет дешеветь или же 7 и 6 поколение будет в 1 цену?

Aleksey Nikolaevich ICQ497843356 Мастер (1361), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Юлия Светлая Просветленный (20431) 7 лет назад
Ничего дешеветь не будет!
для наглядности:
core i7 3770k появился на компьютерном рынке по цене от 11500 до 14000 рублей (доллар тогда стоил 35 рублей)
сегодня то же core i7 3770k всё ещё можно купить как на Али Экспресс, так и в некоторых компьютерных магазинах по цене от 26 до 30 тысяч рублей (курс доллара сегодня 62,5 рубля) - ну как, подешевел проц?
по-моему наоборот, подорожал почему-то.
Остальные ответы
дима афанасьев Гуру (3514) 7 лет назад
конечно дешеветь но и слабеть тоже))
Инкассатор Разума Мастер (1184) 7 лет назад
конечно дешеветь - стандартное правило рынка
Droider Оракул (96073) 7 лет назад
4 дешевеет? не очень как то
Александр Туманов Оракул (55795) 7 лет назад
когда у нас чего дешевело?
комерсам нужны деньги на закупку того же нового поколения, а где их брать? только с покупателей.
Mongrel Мудрец (19311) 7 лет назад
Дешеветь или тупо цена 7-го будет намного выше 6-го, но при этом 6-е не изменится в цене.
Crysis Мастер (1178) 7 лет назад
Цена соответственно будет разница, но как таковой не очень уж и подешевеют, максимум до той цена за на которую потратились сами закупщики (магазин). Ну а для вполне комфортной игра на ПК под хорошую графу хватит и предыдущего поколения.