Какой бюджет нужен на свадьбу, которая состоится летом 2017?

Алиса Ермашова Знаток (422), на голосовании 7 лет назад
Сколько примерно денег нужно на свадьбу, которая состоится летом 2017?
Какой нужен бюджет на обыкновенную свадьбу:
•Ресторан или кафе на 30-50 человек
•автобус для гостей от загса до кафе (ресторана) + машина для молодоженов
•ведущий
•музыка
•торт+каравай
•алкоголь
•другие мелочи (аксессуары и т. п.)
На сколько примерно это выйдет?
Распишите, пожалуйста, приметные расчёты поподробнее)
Голосование за лучший ответ
Владимир Александрович Гуру (3694) 7 лет назад
Смотря где и где ты живешь примерно сто стопедясят тысяч и это самый минимум
Дуняша Просветленный (47906) 7 лет назад
Рестораны разные.... меню тоже.... и машину можно лимузин, а можно ладу.... сами смету составляйте исходя из своих возможностей
janna Просветленный (27420) 7 лет назад
Да откуда известно, что будет с ценами почти через год.
стрекоза Искусственный Интеллект (195771) 7 лет назад
посчитайте на свадебном калькуляторе, можно здесь http://www.catalog-svadba.ru/kalkulyator/
Сказочная Фантазия Просветленный (39152) 7 лет назад
неизвестно еще какие цены будут в 2017 году и место какое, ресторан или кафе или столовка, на человека в среднем около 3-5000 руб, без алкоголя, ведущий около 30 000, торт 20000
Коэфф. 0,7 Мудрец (12489) 7 лет назад
разбежитесь еще до лета пять раз
Дженни Просветленный (37092) 7 лет назад
Вы бы для начала указали ГОРОД!))))