Помогите пожалуйста решить задачу по математическому моделированию

Алексей Корыц Знаток (458), на голосовании 7 лет назад
За помощь буду очень благодарен! Всю голову сломал уже с этой задачей...
Голосование за лучший ответ
. Просветленный (44548) 7 лет назад
x1 = 33/19
x2 = 10/19.

В этом случае значение функции f(x) = 4x1 + x2 является максимальным (142/19).
Алексей КорыцЗнаток (458) 7 лет назад
нужно полное подробное решение, не могли бы скинуть фото своего решения?
Дарья Кунишова Ученик (128) 7 лет назад
это мошенник, который тебе ответил - https://otvet.mail.ru/profile/id28461349/ - ЕГО ПОЧТА: vesenniy-sev@mail.ru, будет деньги выпрашивать за решение задач, не вздумай ему платить. Решает неправильно + денег не возвращает!!! Точней он вообще не решает – а ответы пишет наобум!