Подскажите, пожалуйста, где можно купить оптом подарочные кожаные летние женские сумки для своих торговых точек?

Хочу Подарки Ученик (233), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Константин Сергеевич Знаток (335) 7 лет назад
Привет, коллега! Поиском если в Яндексе пройтись, то пара десятков магазинов вылезает. Я лично несколько лет закупаюсь в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Не реклама – в Москве полно хороших оптовых магазинов, просто лично мне изумруд понравился душевными менеджерами, достаточным для меня выбором и бесплатной доставкой, так что яндекс с гуглом вам в помощь - универсального ответа нет, каждый подбирает себе сам. Пообщайся со всеми, выбери наиболее удобный для себя. Удачи!
Сергей Бандаренко Ученик (162) 7 лет назад
Привет всем. От себя могу предложить воспользоваться услугами вот такого интернет магазина по оптовой продаже разного рода женских сумок styleline-opt.com . Заказывал своей жене здесь в розницу. Понравилось сотрудничество.
Jen Melnik Мастер (2326) 7 лет назад
полистайте сайт посмотрите, может здесь что-то себе присмотрите выбор есть, sumkiplus.ru/ возможность как оптовой покупки так и в розницу обращайтесь
BASSBEAM - BB light Профи (529) 7 лет назад
Производитель женских сумок из натуральной кожи
опт от 15000 руб
www.guzzo.ru