Я не могу понять описался ли я? Просто достал постоянный стыд.
Я 13-ти летний восьмикласник .Это произошло 6 сентября в этом году на седьмом уроке физ-ры, физ-ра была последним уроком . Я хотел в туалет, по маленькому, я сидел на скамейке напротив, т. к форму забыл. 3 раза ко мне прилетал мяч и внезапно, я перехотел в туалет, я настрожился, сразу пощупал штаны - они были сухие, так просидел 10 минут, потом звонок и я быстро оделся и побежал домой, дома был через 15 минут. Сразу проверил трусы - они были сухие. Я успокоился, но ненадолго. Потом вспомнил, что хотел в туалет, но непонятно каким образом перестал хотеть - из-за этого не могу успокоится. Что делать, мне из-за этого хочется вскрыться уже 3 недели?
Я сделал небольшую таблицу:
Аргументы за то, что не описался:
1. Не помню, как описался.
2. Проверил штаны - они сухие
3. Быстро пришел домой - трусы сухие
Аргументы за то, что описался:
1. Неведомо каким образом пропала моча
Что делать, меня это достало? Я постоянно об этом думаю
Уникальные дебилы....
я в твоём возрасте принёс маме и папе первые заработанные мною деньги.... очень даже приличные.
Этого же дебила интересует-обоцался он, или не обоцался....
Сам определить не может....
УЗБОГОЙСЯ! ТЫ АБСАЛЮДНО ЗДАРОВЫЙ! ЭТО ЯВЛЕНИЕ ОБУСЛОВЛЕНО ПСИХИКОЙ, ИЗМЕНЕНИЕ: ПРИОРИТЕТА _ ЗАЩИТА ОРГАНИЗМА ОТ ТРАВМЫ ОТ МЯЧА ВАЖНЕЙ, ЧЕМ ПОССАТЬ!!!!