Получила заочное решение суда о расторжении брака иск. А разводиться передумала можно отменить? И как это сделать?

Анна рукосуева Ученик (159), закрыт 7 лет назад
Отметить разаод
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (400075) 7 лет назад
"отмеТить" или "отмеНить" развод?
Jhim **Искусственный Интеллект (107033) 7 лет назад
да какая разница, пани?)
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (223476) 7 лет назад
Если инициатор развода вы, то не отмените. Разводитесь, а потом снова застолье свадебное. Романтика.
taiv 2006 Просветленный (43057) 7 лет назад
Если Вы - истец, то отменить нельзя. Если ответчик, и в суде нет подтверждения о том, что Вы были извещены о дате суда - можете попытаться. Но, скорее всего, придется вас снова в ЗАГС - сначала за свидетельством о расторжении брака идти. Там же можете сразу подать заявление о регистрации.