Ребят, подскажите, кто-нибудь пользовался очками VR - BOX 2/0? Если да, то как они вообще?

СергейСтоПять Ученик (102), на голосовании 7 лет назад
Хочу купить, вот думаю стоит или нет?
Голосование за лучший ответ
Валера Килин Знаток (325) 7 лет назад
Я пользуюсь и дочка играет в игры. В целом штука прикольная, видосы можно смотреть в 3д, кататься на горках и вертеть головой на 360 градусов. Как-то так. В общем, виртуальная реальность наконец-то пришла) Единственное, стоит обратить внимание на то, чтобы был оригинал, при покупке, как правило не менее 1400р. стоит с пультом. Я свой VR BOX покупал на "Випберри" vip-berry.ru/vrbox, а так вроде и на али можно заказать, правда доставка там долгая, от месяца и больше. В общем думай, решай сам, но мне эта штука нравится. Удачи!
kohen108 Знаток (259) 7 лет назад
Пользоваться пользовались, но 1 версия неадекватная какая-то, вот 2 норм, и возможностей много, я где брал мне сразу ссылки дали на сайты, где всё собрано, сам не гуглил [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вроде они