Хорошо ли кататься по городу на Street-BMX?

Или мне брать горный велосипед и делать трюки на нем? Ну еще мне надо знать легко ли на нем ехать в гору?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

bmx только для крюков, особо на нем не разгонишься, а горный, нужен для того что бы гнать по пересеченке. Велосипеды для даун хила ух погонял бы я на нем)

горный и стрит велосипеды похожие. это мтб. по городу катать можно но медленно. больше 40кмч не разгонишься. стритовые велосипеды предназначены для катания по улицам. с преодолением городских препятствий. но на стрит и мбх при длительной поездке убьешь колени. оч неудобная посадка. и тяжело ехать. советую присмотреть фикс. реально шустрый вел. при норм подготовке может соревноватся с шоссером. а также на нем масса акробатических трюков