Актуально ли носить пальто в 15 лет в 2016 году?! Или уже не кто не носит

Насчет 15 лет не скажу, но на молодых мужчинах, особенно на высоких и стройных - смотрится очень даже классно.

Почему же, многие носят.

Да я бы пальто сто лет не носил бы. Просто иногда нужно выглядеть прилично. И приходится пальто всегда иметь в запасе. Несмотря на то, что оно неудобное, и не греет ни фига.

смотря какое пальто. их великое множество. кстати сейчас очень много вижу ребят в разных пальто, от классики до развездяйства