Хочу подарить жене новый телефон. Встал вопрос между фирмой самсунг и майкрософт, бывшая нокиа. Чему отдать предпочтение

Константин Ленский Ученик (186), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Help-EliteDecor Мыслитель (5081) 7 лет назад
Самсунг, но жену не балуй
Константин ЛенскийУченик (186) 7 лет назад
Не балую. У нее старый флай лохматых годов. Еле дишит уже)
Владимир Щ Ученик (121) 7 лет назад
Самсунг у меня 3 года не ломается
Кирилл Новожилов Ученик (116) 7 лет назад
все что не майкрософт))) А в идеале, присмотрите лучше Meizu, они шикарны. У меня MX5, души в нем не чаю
Шура Гром Профи (901) 7 лет назад
Мне Samsung больше нравится. Если интересно можешь вот тут посмотреть https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony Как вариант можно жене подарить смартфон Galaxy S6 Edge SM-G925F, 32Gb, Samsung вроде не плохой аппарат да и цена не высокая мне еще Samsung Galaxy Note 5 64Gb нравится но он по дороже будит.