Где купить большого плюшевого мишку?

Skill MySkill Ученик (110), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
MIHAHAHAIL Ученик (110) 7 лет назад
я не интересовался подобным товаром но можно
пойти в лес обмазатся медом и ждать бесплатного медведя
Александр Чунтонов Знаток (266) 7 лет назад
Отличный плюшевый мишка https://colorhome-market.ru/igrushki/igrushka-myagkaya-7.html, кстати производства Франции.
Максим Мастер (1211) 7 лет назад
Какой Алиэкспресс? Вы хотите, чтобы там пришлось не понятно что?! Не вздумай там заказывать, там тебе придет не качественный товар! Закажи у нас здесь в Москве: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,доставят быстро и без проблем. Все мишки Российского производства, есть гарантия на товар) удачи