Нужно определить какой САТА в ноутбуке Делл востро 3750. У меня САТА 2 ?

Aleksey Nikolaevich ICQ497843356 Мастер (1361), на голосовании 7 лет назад
в АИДе:
хранение данных / ATA / тип устройства - пишет SATA II
Голосование за лучший ответ
Максим Лаврентьев Мудрец (12838) 7 лет назад
Сам щас и ответил
Aleksey Nikolaevich ICQ497843356Мастер (1361) 7 лет назад
может быть такое, что у меня материнка САТА 3 - а винт впихнули САТА 2?
Максим Лаврентьев Мудрец (12838) В этой же Аиде узнай точную модель винта и проверь на оф сайте его производителя
Росома́ха Гуру (2647) 7 лет назад
Разница минимальна между сайта 2 и 3
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (192215) 7 лет назад
а разницы нет
для подключенных устройств
очень мало устройств пользуются пропускной способности САТА 3