вылетает ведьмак 3, т. е я нажимаю на ярлык, 1 секунду черный экран и вылет на рабочий стол вин10,4гб, nvidia geforce 220

Красоточка))) Знаток (445), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (186357) 7 лет назад
Компьютер явно не соответствует минимальным системным требованиям. На Десятке игры лучше запускать от имени администратора, но это вам все равно не поможет.
Остальные ответы
Всеволод Павлов Мудрец (13306) 7 лет назад
Если пиратка, то покупай лицензию. Если лицензия, проверь кэш или переустанови.
Intel Pentium III Katmai Оракул (76669) 7 лет назад
GeForce 220. Да ну нафиг, неужели ты думал, что такая древность в 512 мб потянет Ведьмака 3?
ярик ходаков Мастер (2202) 7 лет назад
Нихера се на Geforce 220 в ведьмака играет. Мнеб так)