Почему официально инфляция больше в Латвии, а цены реально больше растут в России?

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Булгарин Просветленный (43950) 15 лет назад
чтоб ответит на этот вапрос надо знать как они считают инфляцию!
так то вапрос интересен!
Валерий колхозник Оракул (56393) 15 лет назад
разница в сми ...ну точнее всёже в режимах ты забыл что унас неототалитаризм с уклоном к самоизоляции. . термины мои мож корявые но более менее точные...)))
вот как-то так... Просветленный (27662) 15 лет назад
Потому что в России все плохо, а у вас в Латвии растут райские кущи, с неба падает манна небесная, каждый имеет свой коттедж, и правительство думает только одну думу - как сделать простых работяг богатыми, а уж о воровстве властьпридержащих не может быть и речи... Вот такая славная ваша страна Латвия!))
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 15 лет назад
А сколько стоит 1 куб. метр газа в России для населения? У нас, в Латвии, до 1.10.08 г. я платил за 1 куб 10 руб ( в пересчете) , а сейчас, с 1.10 - 26 руб за кубик! На 160 процентов больше! Летом подорожала эл. энергия и тоже не на 1-2%, а на 38% в одночасье! А счета за отопление загонят в могилу не одного человека! В прошлом сезоне за 47,7 кв. м я платил 1750 р/мес. В этом году тарифы увеличили еще на 40%. Значит, будет где-то 3000 руб. Это только за отопление! У Вас так же?