Хочу купить электрокаменку для бани. Где выгодней купить и у кого? Как подобрать нужную?

Катя Назаровіч Ученик (83), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Романов Мыслитель (6027) 8 лет назад
Идти в специализированный магазин печей, теплоснабжения и там общаться!
Алла Ломакина Профи (646) 8 лет назад
Посмотрите тут электрокаменки
Большой выбор печей и оборудования для саун и бань. Качество хорошее. И цены нормальные.
Вообще почитайте необходимую информацию на сайте www.saunapechi.ru/pechi1.php?table_main=pechi_electr для того, что бы выбрать нужную. Но я бы взяла каменку с парогенератором.
Владимир Мошкин Ученик (139) 4 года назад
delsot.ru/catalog/elektrokamenki-ekm-dlya-sauny-i-bani/elektrokamenki-ekm
вот тут большой выбор у производителя. Обратитесь к ним за консультацией, они помогут в выборе