ПДД, новая сдача и т д

Обучался на категорию BC около 2 лет назад, какое пдд мне сейчас нужно сдавать AB или CD? Потому что, как я понял BC пропало

Сдавай на все витамины.... A,B,C,D,E))))))

на B билеты AB
на C непонятно что сейчас, так как новых билетов CD нет
уточняй в ГИБДД
оптимально учить на компьютере или смартфоне/планшете, есть очень хорошие удобные варианты приложений (бесплатных), можно по темам учить или по билетам
по ссылке: http://rulims.ru/ehkzamen-pdd/ несколько вариантов онлайн приложений (инет, вконтакте, маил. ру), плюс ссылки на приложения для смартфонов/планшетов, вариантов сейчас много
есть и приложения которые скачиваются и ставятся на комп, но я знаю такие только за деньги
с учетом того что с 1 сентября новые билеты и регламент экзамена проконтролируй только что учишь по той версии что нужно (ссылка на сайт ГИБДД с новыми билетами имеется)
и имеет смысл прочитать текст ПДД (крайнию редакцию) и не один раз

Билеты идут AB и CD (по крайней мере 4 года назад было так). Разница в них только в формулировке вопросов.

СD,при сдаче экзамена подскажут