Купить права? Стоит или нет?
17 лет. Скоро можно будет сдавать на категорию Б. Но я хочу получить категорию Д (Что бы работать на спринтере по городу). Категорию Д можно получить только с 21 года. Тоесть надо для начала получить Б. Три года отъездить. И только потом за большие бабки получить Д + куча взяток и т. д. Теперь посчитаем всё: категория В 25.000 ; D- 37.000 ; Взяток на 50.000 и того около 100.000.
Стоит покупать права? Посмотрев на всю юту хрень реально пришла идея купить просто и всё. Правила ПДД уже знаю. Стоит покупать или учиться?
P.S. Задаю вопрос по много раз не потому что я троль.
ПДД мало знать, нужно еще уметь управлять автобусом
1) для получения категории D в 21 год не обязательно иметь категорию В
2) изучил ПДД - почитай УК
Нет. Так, нужно много знать по правилам и т д. Учитесь, др. категорию патом честно и для вас безопаснее если остановят за нарушения, а вам 17 или 18 лет то беда если так, как вы говарите. Удачи вам.
Купить-то можно. И даже будет на глаз не отличить! Но при остановке гайцы любят уносить корочку к себе в машину и там пробивать по базе. А будет ли подделка из интернета в базе? Если нет, то тебе штраф за езду без прав и срок за подделку доков.
я так и сделал