Бьютилэнд

Почему ресницы начали расти вниз?

Некоторые ресницы растут то ли вниз, то ли просто вперед. Они явно не новые, а опущенные старые, потому что довольно длинные. И с каждым днем их становится все больше, то одна торчала, а то сразу четыре (если не больше). Весь гугл перерыла, но ничего так и не нашла. Две реснички, кстати, начали расти вообще вбок. Как их обратно-то вернуть? Глаза последнее время часто чешутся, сама ношу линзы, может это и повлияло как? К врачу стоит иди?

Фото можно?

конечно, к врачу))) Это так серьезно, что нужно лечь в больницу!!!)))
)))ПРосто подкручивай их щёточкой.

Есть процедура вроде хим завивка ресниц. Как раз с вашим случаем справится на ура. Либо щипчики для ресниц