Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему здесь, на Ответах, нет цензуры? Бред, грубость, оскорбления. В чем тогда работа модератора?

Кот_и_я Мудрец (12003), закрыт 3 месяца назад
Раньше здесь было намного сдержаннее и интереснее. А сейчас просто неприятно.
Лучший ответ
Пума Мудрец (16735) 4 месяца назад
С одной стороны ты прав, цензура не помешает. С другой стороны, кто будет решать, что бред, грубость, оскорбление, а что нет? Я повторяю - КТО будет решать? Уж не девочка ли припевочка или 45 баба ягодка опять? Надеюсь не они?
Остальные ответы
Vlad_Eminem Профи (974) 7 лет назад
надо успеть обработать столько вопросов, это очень сложно
GregaryМастер (1892) 7 лет назад
модератор тоже не один...
tomalove tamaralove Оракул (77861) 7 лет назад
вопросы их не интересуют, а вот ежели напишете, что модераторы такие и такие, или еще какие, то обязательно заблокируют, гордые очень
Булочка с мраком Просветленный (25938) 7 лет назад
Я тоже хочу зарабатывать и ничего не делать
Ряшкин Сергей Гуру (4444) 7 лет назад
здесь роботы модерируют