Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Парень, 14 лет, меня не устраивает мой рост, который всего 166 см. Помогите, как вытянуться чтобы был нормальный рост.

Алексей Варзумов Знаток (373), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Василий Шпиляк Высший разум (2521610) 7 лет назад
Я долгое время искренне верила, что после завершения периода полового созревания рост человека становится медленнее. Знаете, что в итоге? Я действительно почти перестала расти после полового созревания. Я была 158.5 см и самой высокой девочкой в классе, когда мне было 11 лет, и потом, после достижения зрелости, в 18 лет я была только 161.5. Я не выросла больше чем на 3 см за эти 7 лет, так как верила, что это невозможно.

Когда я впервые узнала про самовнушение (некоторые называют это самогипнозом, аутотренингом, медитацией, молитвой, разговором с Богом, сознанием и т. д. – не так важно) несколько лет назад, я открыла для себя многие вещи. И только в феврале этого года, прочитав, как девочка вроде меня выросла благодаря самовнушению, я тоже решила использовать эти знания для увеличения своего роста.

Самовнушение на рост

Вот что я делала:

Я твёрдо определилась до какого роста хочу вырасти. Я хотела быть 175 см. Второе, что я решила, было больше НИКОГДА не думать о том, что я маленькая. Если кто-то говорил мне, что я маленького роста, я просто игнорировала это. Я решила «не пробовать» быть высокой, потому что тогда я бы пыталась что-то изменить, а значит, показывала, что чем-то недовольна. Вместо этого, я начала вести себя так, как будто я уже высокая. Просто закрывала глаза и чувствовала себя хорошо, гордо, уверенно от своего нового высокого роста, который получила. Затем открывала глаза и сохраняла это состояние в течение дня. Я не очень хорошо умею визуализировать, поэтому больше сосредотачивалась на ощущении этого состояния, а не на визуализации себя высокой.

Затем я делала некоторые упражнений на растяжку, которые были частью моей тренировки по танцам в любом случае, просто убеждая мой ум, что я выполняю обычные рациональные шаги для поддержания хорошего здоровья. И я не тратила много времени на упражнения.

Спустя время, я совершенно забыла о своём росте и занималась другими делами. И тут люди начали говорить мне, что я стала выглядеть выше. Тогда я проверила свой рост и оказалось 172 см!! Всего на 3 см ниже, чем я хотела. Но сейчас я чувствую, что у меня хороший рост. Рост 175, возможно, делал бы меня мужеподобной, что не очень красиво.
Остальные ответы
Massi Искусственный Интеллект (273503) 7 лет назад
У тебя еще 4 года активного роста, не парся, вытянешься
Алексей ВарзумовЗнаток (373) 7 лет назад
думаешь до 178 смогу?
Massi Искусственный Интеллект (273503) Будет!