Сколько калорий в 100 граммах готовых спагетти, если известно, что в 100 граммах сухого продукта 356 ккал
Весов нет: ( очень нужно.
Откуда дополнительные калории появиться должны? Из воды???:)
Без весов невозможно. Калоийность та же. Те же спагетти, только разбухшие от воды. Надо как-то 100г отмерить и будет столько же сколько и в сухих.
23,4 ккал. на 10 грамм продукта http://differed.ru/health/food/tablica-kaloriynosti-gotovyh-blyud вот ссылочка полезная.
Они когда варятся калории не добавляются
Я прежде чем варить, взвешиваю сухой продукт на весах маленьких и считаю калорийность сухого продукта.