Подскажите, как сделать день рождение веселым ?

Карл Курасов Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
У меня скоро день рождение исполняется 30 лет, хочу чтобы мой день рождения всем запомнился, поэтому хочу сделать все на высшем уровне, а что посоветуете для поднятия настроение в целом для отличной обстановки ?
Голосование за лучший ответ
Олег Астахов Ученик (134) 7 лет назад
Берешь друзей и подруг и в бар бухать
Урал Дизель Просветленный (43751) 7 лет назад
нажритесь водки и песняка в 24 ночи
Потап Ветошко Ученик (102) 7 лет назад
Был свидетелем на свадьбе у друга 07.09.16, музыкальное оформление очень понравилось, особенно голос вокалистки. Планирую заказать музыкальное сопровождение себе на свадьбу в июле. Группа называлась "Хорошее-настроение", можешь посмотреть их видео и если город подойдет, заказывай не пожалеешь ) http://horoshee-nastroenie.com/
Ольга Шашкова Ученик (99) 7 лет назад
хорошего тамаду и веселых друзей
Башина Наталья Мыслитель (5637) 7 лет назад
Можно и без тамады, нарядить место, придумать конкурсы. Очень много конкурсов в интернете есть
Елена Труханова Знаток (370) 7 лет назад
Собери друзей и идите в кафе . Там всё по традиции. Потом можно пойти в парк.