Как разобрать гипсокартонный короб обшитый плиткой в ванной?

Светлана Ученик (183), закрыт 7 лет назад
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста, в ванной комнате все трубы спрятаны под гипсокартонным коробом, обшитым плиткой. Сейчас встал вопрос о замене стояков. Как разобрать короб? Можно ли его потом восстановить? Или лучше совсем сломать, и спрятать трубы под пластиковым коробом, чтобы был доступ к трубам? ( на случай протечки?)
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103351) 7 лет назад
Ломайте и делайте с доступом. Мало ли что ещё будет....
Остальные ответы
Дарт Вейдер Мастер (2290) 7 лет назад
Я вот так разбирал
Источник: а потом по новой делал
Павел Харламов Просветленный (20748) 7 лет назад
Можно. Плитку скалываешь аккуратно, потом листы откручиваешь и разбираешь каркас. Потом в обратной последовательности.
Любовь Василевская Знаток (299) 7 лет назад
Все разломать и заново сделать с доступом к трубам. Делай один раз и навсегда
Петр Севастопольский Просветленный (47905) 7 лет назад
отрывай плитку руками, остальное кувалдой
Екатерина Жданова Знаток (332) 7 лет назад
не стоило вам так делать из самого начала, потому что вышло так что вам нужно добраться к трубам, а входа нету ( нужно было делать дверцу скрытную. Теперь прорезайте отверстие и делайте дверь. Материалы можете вот тут посмотреть http:// www. stroysetki.ru/stroitelstvo/ : https://vk.cc/5KAKec