Что делать, если в рот залетел комар, и ты его проглотил?
Дратути. Не факт что вы не едите комаров и мух регулярно, в лучшем случае. Покупаем же полуфабрикаты, кто знает как их готовили. А если кто есть шаурму, то нет гарантий что не знают на вкус кошатины, собачатины, или крысятины, ну или разных генитальных и анальных выделений... не все повара, и не все моют руки, готовят же не при вас а так на прилавке навалено что-то... а вы про 1-ого несчастного комара...
Проглотить лягушку - они питаются комарами.
Что одного то? Так неинтересно.. Вот как каклетки из них в Африке делают -- Приятного аппетита!
https://www.youtube.com/watch?v=V-qI3hjcdbk

Залей его сверху газировкой, чтоб наверняка.
Что делать мне сейчас