Как сделать промывку ГУРа?

Максим Куликов Знаток (349), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) 7 лет назад
Наверное путем замены его.
Остальные ответы
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 7 лет назад
Зачем? Меняй фильтр и жижу
Максим КуликовЗнаток (349) 7 лет назад
Там еще фильтр есть? Чо т не заметил его.. ((
Виктор Искусственный Интеллект (145239) В бачке в любом гуре на любой машине фильтр стоит
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228647) 7 лет назад
такой же жижкой, пока не будет чистой и без мет вкраплений.
Максим КуликовЗнаток (349) 7 лет назад
В том то и дело, что была залита универсальная красного цвета, а я хочу поменять ее на рекомендованную производителем - зеленую.. можно так делать вообще?
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228647) сливай красную, завливай ту что надо, запускай на несколько минут, крути рулем, глуши, сливай. и так раза два-три.
Иван Викторович Петров Профи (703) 7 лет назад
Я откачивал из бачка старую, заливал свежую жидкость, проезжал 5-10 км. и повторял. Раз 5 так сделал и жидкость стала чистой.