Можно ли подделать оценки в школьном аттестате?
Учусь в государственном университет внутренних дел, в принципе оценки у меня не плохие, но по некоторым предметам не очень. При определенных знакомствах в будущем, я думаю это вполне реально сделать. Как думаете хранятся ли результаты аттестата в школе?
Школьные архивы хранятся очень долго и могут быть востребованы при необходимости. А зачем вам подделывать оценки аттестата, если вы уже учитесь и неплохо, по вашим словам. И очень странно, что у будущего служителя закона могут возникнуть такие мысли о подделке... неважно чего, но ПОДДЕЛКЕ! И за меньшие провинности увольняют из органов правопорядка людей, запятнавших честь мундира... если они, правда, не работают с такими же махинаторами.
Да, хранятся и то много лет. А и в таком месте учитесь-даже не думайте!
конечно мэм )
Хранятся.