Диаметр резьбы на атомайзере/моде для VAPE

Максим Кузьмин Ученик (175), на голосовании 7 лет назад
У меня есть мод (заказанный с китая), имеется клиромайзер, вот хочу себе заказать так же с китая атомайзер, возник вопрос, резьбы на мода и атомайзерах везде идут стандартные (одинаковые) или разные, просто не хотелось бы попасть в такую ситуацию, что резьба не подходит, а деньги ушли....
Голосование за лучший ответ
♕Магистр♕ Просветленный (24540) 7 лет назад
везде стандарт 510 или EGO. настоящее время около 90% рынка использует резьбу 510. Также существуют переходники с одной резьбы на другую.
на картинке вверху егошный стандарт. внизу -510
Максим КузьминУченик (175) 7 лет назад
Спасибо!