Нужна справка о не лишении родительских прав.

martyn_svetik Ученик (130), на голосовании 8 лет назад
Собираем пакет документов на получение земельного участка для многодетных. В перечне необходимых документов есть пункт о необходимости предоставить справку о наличии или отсутствии инф. о не лишении родительских прав. Справку по настоящему месту жительства МФЦ запрашивают сами, а вот с прошлых мест жительства не могут. В Оренбурге в опеке отказали, ЗАГСе тоже (сказали, что такой справки не существует в природе), в МФЦ Оренбурга так же, так как нет такой услуги. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Sambar Мастер (1687) 8 лет назад
может быть их формулировка смущает о НЕ лишении? Спросите справку о лишении, ответом будет примерно "По запросу данных не найдено, лишения прав не было и т. п."
Если МФЦ по месту жительства знают, то может их и спросить ?