Какой вид спорта лучше: качалка или ММА?

Всем привет мне 14 лет. Подскажите куда лучше ходить в качалку или на ММА. Не могу определится..

Какими же дегенератами стали подростки, ну и вопрос... Качалка - это зал для занятий бодибилдингом/пауэрлифтингом, это вообще не вид спорта. Ты бы еще спросил, что лучше: трактор или стиральная машинка.

качалка не вид спорта а зал где занимаются тяжелой атлетикой, лифтингом или бодибилдингом. что лучше ложка или вилка!? патроны или макароны. реши более простые вопросы тогда будеш понимать и более сложные. взависимости от целей каждый вид по своему хорош. накачатся, развить силу и массу качалка, научится дратся мма

Мма

Качалка. Удары по голове в ММА ума не прибавляют. Да и в жизни не так часть приходится драться, а солидный внешний вид всегда прибавляет убедительности во время общения с другими.

Походи сначало в качалку, набери немного форму, потом в зал бокса иди)))