Бьютилэнд

Решил бросить гашиш

Не курю гашиш уже 3 недели, и страдаю недосыпом, усталостью и иногда болью в мышцах. Сейчас я категорически против наркотиков и не думаю, что буду ещё употреблять эту гадость. Да, ты получаешь кайф, на утро высыпаешься и чувствуешь себя энергично, конопля это такая штука, которая может превратить следующие дни в полный ад, пока снова не употребишь его. Но я смог вытерпеть эту усталость, вялость, эти боли и недосып. Так вот, пошла 3 неделя и какие-то растаманы накурили кабинку туалете, так что пахло травой на весь туалет. Так вот, к чему я? Не мог ли я словить дозу гашиша, чтобы зависимость снова вернулась?

Дополнен

Не то что я избавился от зависимости за 3 недели. Нет, просто не хотелось бы по новой ждать месяц. Ведь абсолютно от любой зависимости можно избавится за 30 дней.

Бред... Конопля не вызывает физической зависимости, так что тебе к психиатру...

да похоже на враньё вопрос